Вам нравится мукбанг? Для чего люди смотрят как едят другие?

Обычно это рекомендуют смотреть тем, кому нужно потолстеть.
Якобы, просмотр жующих людей должен возбудить аппетит...
Но на практике это пробуждает аппетит только у тех, кому толстеть вовсе не нужно... А у остальных , скорее, отвращение

Искусственный интеллект

Мне нужно потолстеть, но смотреть на это мне не приятно

Не едят, а жрут. Фуууу.......

Искусственный интеллект

Вот именно) А просмотров -миллионы)

Искусственный интеллект

предпочитаю шашлык)))
а то, что ты написал - я даже слова такого не знаю)))

Искусственный интеллект

Я тоже недавно услышал - оказалось вот такая хрень)

Искусственный интеллект

Один жрёт в прмом эфире, снимая на камеру (стрим) а его смотрят подписчики - десятки, сотни тысяч

Больные извращенцы... Те и другие...)

Искусственный интеллект

ой да .. обожаю смотреть ))) меня успокаивает это . Ну и эффект присутствия .. что не одна , кто то рядом жрет ))

Чтоб себе аппетит разогреть . Мне лично такое не нравится , потому что это эти люди страдают пищевыми растройствами и после ролика их просто на изнанку выворачивает. Одна такая тик токерша из Японии уже погибла.

Мне нравится самой есть, а смотреть - не очень, только разжигает аппетит

Женщины - бананы - не разжовывая!? О_О

нет ...я люблю смыслы во всем ...

Искусственный интеллект

им чего то да не хватает а вот чего они и сами затрудняются--их приём пищи утерял романтику