Есть Сыны Бога, его творение, и таких людей не мало, а есть сыны Тьмы, Ночи, почему же говорят, что всех создал Бог?

Дьявол так же пробовал творить, и такого мастерства и умения у него явно не хватает, поэтому его творения достигли низшей отметки на Земле, это опущенные люди, славяне называют этих - нежить, людина, нелюдь, бес, почитайте в Интернете кто они, если Дьявол не достиг умения творить, а лишь способен только клонировать, и что он может создать тогда вообще? Но любая нежить живет, государством принято, что их называют людьми, Лунные Юди - Иудеи, знаете слово УД, это корень слова, вот кто они. Поэтому Творения Бога, или Первотворца это превыше всего, а нелюдь всякая и шушера, мишура, тролли, они как тараканы здесь ползают, главное придет время и все мы разойдемся по своим местам, кто пойдет в Высшие Миры, кто опустится вниз навсегда.

Потому, что богов много, есть добрые, а есть злобные, вот цитата из библии: не следуйте богам тех народов, которые будут возле вас.

Почитайте сотворение мира. Там есть что-то вроде: и родила земля душу живую. Всякое животное, рыб, птиц... А в человека сам Бог вложил душу.

Вот так и тех и других создал Бог, но источник души для зверей один, а для человека - другой. Так называемые "сыны Тьмы" - те, кто душой своей уподобился душам зверей. Что вышло из земли - в землю и уйдёт. Поэтому бесноватость ассацириуется с животными повадками. А люди сами себя здесь ассоциируют со зверьми (дескать, произошли от обезьян). Это "низшие", плотские творения, рассуждающие по земному, поскольку вышли из земли.

А есть, которых сотворили мама и папа, вполне себе реальные, из плоти и крови.

Библия , Суббота Духа Божьего

🤦‍♂️