Не появляется катсцена persona 5 royal

Кокахеру Крутой Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Не могу продолжить проходить персону. после победы над небесным палачом в часовне не появляется катсцена с крюком. может это я что-что не так делаю
Дополнен 1 месяц назад
( не Royal, я перепутал)
Голосование за лучший ответ
madhouse Мудрец (13544) 1 месяц назад
Это баг на пиратках , не пройти Длс дальше
Кокахеру КрутойУченик (97) 1 месяц назад
получается, больше вообще никак не пройти?
Shadow Sentinel Просветленный (38975) 1 месяц назад
На какой платформе играешь и можно скрин?
P.S. Игру не взламывали, там Denuvo, так что никаких пираток нет. Есть эмуляция через Свитч и есть эмуляция лайтовой версии через PS3. Пускай про пиратки не пишут :3
играю через эмулятор на пк
Shadow Sentinel Просветленный (38975) Кокахеру Крутой, Так это Лайтовая, не Роял. А на каком месте застрял? Какой Дворец, хотя бы? Что-то не могу понять, про какого палача ты спрашиваешь?
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
Пиратка, не пройдешь дальше.