Голосование за лучший ответ
clic-li
1 месяц назад
я бы сказала выбор твой и у шла . пусть думает дальше .
ЭлисонГуру (4927)
1 месяц назад
Он мой друг по интернету, мы даже ни разу не виделись в живую, так что "ушла" тут не совсем уместно. И естественно я не собираюсь прекращать общение с ним, человеку и так плохо
самарский сергей
1 месяц назад
Если человек стыдится теперь своего поступка, то можно общаться так, словно ничего не было, если захочет, сама расскажет, не захочет, пусть видит не укор или насмешки - а прощение и любовь....
Так можно общаться с разведенными оставшийся обиженными и проч...
ЭлисонГуру (4927)
1 месяц назад
Я пока не знаю, как он, он в больнице и без доступа к телефону(