Эстонские власти изучают возможность установки буев с лезвиями вдоль водной границы. Целью такого шага заявлена борьба
с нелегальной миграцией,
Для предотвращения незаконного пересечения границы PPA может установить в водах буи с лезвиями
А это как бы соответствует нормам морали,человеколюбия,прав человека,европейским ценностям?
В других странах их даже катера береговой охраны сопровождают--вдруг тонуть начнут.но маленьким лимитрофам--можно.
Ты реально поддерживаешь нежелание некоторых европейских стран бороться с нелегальной эмимграцией? Прямо таки в пример их ставишь. )) Это такое преклонение перед либералами в ЕС?
Мда,. заставь дурака богу молиться, весь лоб разобьёт
Гриша ну ты как ребенок. Там же все написано. Есть законная миграция а есть незаконная
В ссср за незаконное пересечение границытюрьма. А то и расстрел. Какой тут гуманизм. Вот они наследники ссср пограничной школы.
что бы эстонский бабуси думали, как же холосо что мы в Ес, мы мощьные и бохатые