Стоит ли начинать ходить без тренера?

NEO 2kwm Ученик (244), открыт 9 часов назад
Дайте пожалуйста совет, ситуация такая: хожу в зал чуть больше года, хожу вместе с другом и тренером, друг ходит 3 года, за этот год я его догнал и мы вместе на одном месте зависли, как будто мышцы растут и выносливость, но силовые вообще нет, в программах тренера как будто отсутствует цикличность нагрузок, одинаковых тренировок нету, прогрессия нагрузок очень странная, я предложил другу попробовать ходить без тренера в другой зал, он не согласился, что мне делать? Остаться или попробовать одному ходить в новый зал?
6 ответов
MichIl Shz Ученик (211) 9 часов назад
Да, в интернете полно комплексов упражнений
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (6180) 6 часов назад
Самое страшное, что большинство из них от балды
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203645) 9 часов назад
Твоя проблема в возрасте. В подростковом. Сейчас холодно. Зима. У подростков рост зимой замедляется. Не нужно считать за результаты тренинга пубертат. А тебе-делай то что делал. Нарабатывать опыт. Положительный и отрицательный. Без этого ни куда.
алекс Искусственный Интеллект (709799) 9 часов назад
сменить программу.и внимание-Варьировать нагрузки и Циклировать цели
Влад Next Мудрец (19694) 8 часов назад
Напишите вашу нынешнюю программу на грудь, к примеру?
Alex Искусственный Интеллект (114922) 7 часов назад
Раз вы сами не умеете строить методическую работу, то думаю без тренера ваш застой будет вечным.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6180) 6 часов назад
Без разницы. Тренер даёт кучу упражнений от балды, а ты будешь к этому добавлять чрезмерный обьем и ещё травмируешься.