Положу ли меня в больницу? Правосторонняя пневмония

Тимур Григорьев Ученик (4), на голосовании 11 часов назад
У меня правосторонняя пневмония
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236157) 1 месяц назад
Положат, если врач скажет... Т. Е с пневмонией можно и дома быть.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) 1 месяц назад
Зависит от нарушений сознания, возраста, давления, частоты дыхания, в идеале от мочевины крови и этиологии (что за пневмония, ковид или нет)
Nos Искусственный Интеллект (284295) 1 месяц назад
Среднетяжелое течение кладут в госпиталь. Лёгкое течение лечат дома