обращаться в прокуратуру закреплено конституцией .
Прокуратура принимает заявления о противоправных действиях.
Что здесь было не так :
тебя избили, пригрозили расправой над родственниками , пытали паяльником ...
что противоправного в поведении работодателя ?
На письма по электронной почте не отвечают
у тебя есть доказательства что письмо получили ?
Еси ты это сможешь доказать, то "сейчас отчетный период. Секретарша в декрете, начальник остался один и ответит сразу же как сможет"
Еще один вариант. Ты обратился в прокуратуру.
Прокурор, оштрафовал работодателя и обязал тебя принять на работу.
В первый же рабочий день ты не вовремя вернешься с обеда,
на вторй день - ты неопрятно одет
на третий день - из-за медленной работы машина выехала с запозданием...
в конце недели - приказ: не справляется с возложенными обязанностями. уволить по ст. 71 ТК РФ
А поскольку тебе выдали спецодежду и срок износа еще не наступил, то стоимость спецовки вычесть из твоей зарплаты.
Можно ли обратиться в прокуратуру?
да можешь . Обращайся
зы
твой "брат" по трудоустройству
https://otvet.mail.ru/question/240221018