Вопрос по GTA V

2 2 Знаток (307), на голосовании 3 дня назад
в общем спустя много времени обратно установил гта 5 и начал устанавливать моды, после установки скрипт хука, battle eye начал жаловаться на dinput8(скрипт хук), я погуглил и отключил battle eye, в итоге вылезазает такая ошибка
при нажимании повтор- потом такая же ошибка,
при нажимании безоп. режим-тоже самое что и с повтором
Голосование за лучший ответ
СНЭ ЛИК Профи (752) 1 месяц назад
моды конечно прикольно но если не удалишь то играть не сможешб
Not Sure Оракул (69551) 1 месяц назад
Отключи в Rockstar лаунчере античит для сюжетного режима.
2 2Знаток (307) 1 месяц назад
писал что отключил уже его
Кабачок ековнеа Знаток (295) 1 месяц назад
Решение: в параметры запуска добавить строчку -nobattleye. В этом случае античит скипается, но вроде бы становятся недоступны ачивки (я не проверял). Плюс из-за изменений в игре СкриптХук будет выдавать ошибку, и нужно подождать недельку, пока автор библиотеки выпустит обновление. Это попробуй.