Какие чипсы самые вкусные? В lays слишком много усилителей, что через несколько чипсин уже ничего не чувствуешь

Fatal Norman Гуру (2689), закрыт 2 дня назад
От lays устаю быстро
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6595) 4 дня назад
Во Вкусвилле много разных: и с солью, и сырные, и с креветками
И не только картофельные и состав хороший, нет бесконечных е и усилителей
Привет
Остальные ответы
даша бак$$ Мудрец (17082) 4 дня назад
хз, я люблю лейс. еще онегу
Andrew team Ученик (236) 4 дня назад
крабовые чипсы имба
Трактор Аркадьич Мудрец (13181) 4 дня назад
я хз кроме лейса больше ниче не нравится
Настяя^^ Мудрец (15441) 4 дня назад
У Лейс лучший вкус, как по мне
Alex Swan Просветленный (29158) 4 дня назад
мне больше русская картошка по вкусу, нет обилия жЫра и соли
Дмитрий Мудрец (18515) 4 дня назад
Во всех чипсах много химических усилителей. поэтому ну их на фиг