Жизнь без интернета или же вопрос над которым могут задуматься не только философы

Свинота Ученик (225), открыт 3 часа назад
на протяжении 10 лет нет никого кто подключил бы мой дом к глобальной сети (я сейчас с березы пишу). Я буквально обращался во все компании в городе и все мне отказывают, никто не хочет подключать мой дом, менять я его не хочу да и вряд ли выйдет. Живу +\-10 км от города в поселке где имеются только два провайдера это Ростелеком которые мне сказали приносим извинение от всей нашей компании и бла бла бла и МТС который ответил кратко и ясно что подключит меня но только в следующем году и закрыл диалог ничего так больше не сказав я писал они меня проигнорировали.
спутниковая связь и мобильная отлетает сразу, у меня нет возможности да и я уже пробовал, другие варианты по типу wifi сигнала от многоквартирников тоже не подойдут во первых живу на горе которая закрывает мой дом со всех сторон примерно 1/9 по кругу если быть точнее, а во вторых мой сосед поставил свой дом и закрыл своей крышей всё из-за чего мобильная связь стала ещё хуже чем была до этого. кинуть кабель тоже не варик, конечно если я хочу продать свою почку то можно, мне предлагал ростелеком кинуть кабель с города за 400 тысяч за 50 мбит/с или купить медный кабель за 20 тыс чтобы связь была 1 мбит/с (ну это анекдот какой то уже), ещё есть вариант ходить по всем соседям и собирать подписи, но вот не задача они уже имеют мобильную связь или кабельный интернет через старую телефонию(что кстати мне не делают хоть у меня тоже такая тема есть) ну и некоторые бабушки которые верят что 5G вызывает рак, а оптоволокно вызывает сейсмическую активность из-за чего вода в их огороде становится не приятной для огурцов так что и подписи собрать я не могу. Какие ещё есть варианты? можно ещё по тихому оформить предприятие чтобы по быстрому поднять денег и зарегистрировать участок как производственный или ещё какой нибудь чтобы уже обязать провайдера снабдить меня интернетом но увы я не миллионер (хоть по дому я он) и не имею высоких умственных или социальных достижений.
полная безысходность без вашей поддержки
5 ответов
Ewilloffies Мудрец (12643) 3 часа назад
Переехать, взять кредит, научится зарабатывать, взять смешной интернет, продать почку, смириться
СвинотаУченик (225) 3 часа назад
я не могу переехать, взять кредит для слабаков, зарабатывать я уже умею да и давно, какой смешной интернет, иди поржи у себя, у меня проблемы с почками вряд ли купят, сам отключи себе интернет на всю жизнь и смотри телевизор с 20 каналами, вены себе вскроешь после такого
СвинотаУченик (225) 3 часа назад
всё не спамь мудрец
Noob_02 Мудрец (10211) 3 часа назад
Может антенну усилитель поставить ? чтобы ловило нормально
СвинотаУченик (225) 3 часа назад
Есть, мусор
Noob_02 Мудрец (10211) ну спутниковый инет должен в любой точке мира ловить, по идее. значит ждать только когда мтс подключат. я тоже ждал долго когда в мою дерёвню инет проведут
ALEXANDER Искусственный Интеллект (235815) 3 часа назад
Ну по пробовать собрать подписи всё же стоит. Договорится с соседом, у которого есть инет на совместное использование с оплатой 50/50.
СвинотаУченик (225) 3 часа назад
подписи я ещё не могу собрать тому что живу возле кладбища вряд ли жителям понравится моя ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ ПОДПИСАТЬ МОЮ ПЕТИЦИЮ???
ALEXANDER Искусственный Интеллект (235815) Свинота, это уже вам решать.
TOVISIG Знаток (301) 2 часа назад
Купи старлинк и будет топ инет
СвинотаУченик (225) 2 часа назад
а теперь найди мне сайт где я могу это купить и чтобы приехали люди которые установят мне его
TOVISIG Знаток (301) Свинота, сам ищи или на березе дальше сиди