Хочется сказать за что людям не дали красоты и нормальной жизни?
Почему тут ад?
И да расклад таро на личность , выпала повешенный и мир?
Что это значит?
За так любимые большинством людей - грехи, что прекрасно видно много раз ежедневно. Что посеешь, то и пожнёшь!
Насчёт карт - не знаю.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мир такой каким мы его себе создаем. Хотите видеть ад, в нем и будете проживать, но есть и другой путь) Сочетание арканов Повешенный и Мир в таро обычно описывается как период кармического преображения и освобождения, который приводит к гармонии и балансу в жизни человека. Пытайтесь увидеть красоту во всем и настройтесь на позитив. Так вы притянете в свою жизнь светлое и нужное вам.
в отпуск пора...