Николай Гоголь
(202),
на голосовании
12 часов назад
Купили морскую свинку с рук два дня назад, ей годик. Продавец ничего не рассказал о ней, потому что это не его свинка была, просто продал. В клетке были две миски и поилка, но одна миска была к домику прикреплена, а для привыкания свинки рекомендуют убирать домик. В итоге убрала миску с водой вместе с домиком, оставила миску с кормом и в поилку воду налила, а свинка чуть-чуть пьет и всё. Я подумала, что это странно, высыпала корм и налила туда воды, она очень активно начала пить, будто ее эти два дня мучала жажда.
Что делать? Миска только одна, а из поилки свинка не пьет
В клетке были две миски и поилка, но одна миска была к домику прикреплена, а для привыкания свинки рекомендуют убирать домик. В итоге убрала миску с водой вместе с домиком, оставила миску с кормом и в поилку воду налила, а свинка чуть-чуть пьет и всё. Я подумала, что это странно, высыпала корм и налила туда воды, она очень активно начала пить, будто ее эти два дня мучала жажда.