Мария Певчих училась в Лондоне вместе с сыном Муамера Каддафи Саифом, и ещё у них лекцию читал Медведев будучи
президентом России, заезжал специально для этого к ним после саммита большой восьмёрки в Лондоне.
И не поверите, целый час отвечал на вопросы экспромтом, без всякой подготовки и вопросы с ним никто не согласовывал, все студенты спрашивали что хотели.
Почему ВВПутин на такое не способен и отвечает только на заранее заготовленные удобные ему вопросы, а в дебатах вообще никогда не участвует?
Самое интересное в том , вапще то он грамотный, хоть и алкаш безвольный, но грамотный!
А он и сегодня экспромтом такое говорит - у нормальных людей уши вянут.
Потому что негоже царям перед либерастнёй ответ держать.
Его и так разнесло на нервной почве... Куда там дебаты...
А кто такая Певчих и как она попала в такую честную компанию уточнить не хочешь?
что тебя интересует?
Потому что воспитание разное. Путин чекист и по привычке боится что-нибудь лишнее сболтнуть.
его образование на юрфаке Ленгосунивереа дает ему возможность так разговаривать.
в ТАКУЮ компашку представителей РАБОЧЕГО КЛАССА не берут ....как попала туда Певчих * ?
Потому, что
Это твои слова, частично состоящие из правды, а, следовательно, в целом - ложные;
Обстановка сейчас не позволяет заниматься лекториями;
На что способен Путин тебе, на всякий случай, лучше не знать.
Почему лучше не знать?
Потому, что это не он!(