Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Жаль, что вы решили отказаться от услуг домашнего интернета ?
Дело в том, что если услуги домашнего интернета подключены к номеру МегаФон, то нужно изменить тариф.
Обратитесь, пожалуйста, к нам по номеру 8 800 55-00-001 с любого телефона или в чат поддержки Личного кабинета:
https://lk.megafon.ru/login/ Мои коллеги помогут с отключением.
PPLifeПросветленный (31706)
6 месяцев назад
в чате и у операторов один ответ нельзя и все. И в личном кабинете тоже сереньким эта кнопочка, то есть не активна. Мы пользуемся в том числе и вашим но мобильным интернетом, но конкретно на той симке это пустой расход средств. Кстати, по номеру 8 800 55-00-001 сидит робот, который ничего не знает и не понимает, а свободных операторов можно ждать часами.