Как вылечить гайморит без прокола

oka Знаток (387), на голосовании 1 месяц назад
мне 15 лет обнаружили правосторонний гайморит и прописали антибиотики , мне страшно
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242663) 2 месяца назад
Не бойся.
Мне 6-ть раз прокалывали.
Неприятно,но не более того.
Morpheús Просветленный (43604) 2 месяца назад
Курса хороших антибиотиков хватит. Прокол делают только в особо запущенных случаях
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288117) 2 месяца назад
Ну пейте антибиотики, ими и вылечить. Если сработают - значит обойдетесь без прокола
Анна Александрова Ученик (241) 2 месяца назад
Циннабсин. 1 день через час по таблетке 10 подряд, 2-3 по 3 в день.
Light Moon Мудрец (11242) 2 месяца назад
Прокол не так страшен. Проходили через это. Антибиотики должны помочь. Главное, после выздоровления не допустить повторный гайморит. Нельзя простужаться. Если насморк появился, сразу лечиться. Без шапки не ходить.
андрей чек Мыслитель (6237) 2 месяца назад
Скажу так: есть шанс , что после прокола , потом будешь мучаться всю жизнь .
Необходимо стараться лечить исключительно медикаментами .