Почему многие пацаны бегают за девушками и пытаются им во всем угодить ? Зачем им это ?

Я хоть и парень , но понять их не могу

думают что им это прибавляет баллов,хотя бабы зачастую сразу понимают будут они спать с ними или нет.ещё такие как Viva газлайтят,манипуриют,пытаются запудрить мозги что секс обязательно нужно заслужить.

Нет уверенности в таких

трахаца хотят

жагажага

Я не знаю зачем им это возможно такой способ проявить внимание или желание быть любимым, но это не в какую не конкурирует с желанием отбить себе яйца

А есть, люди которые просто любят, и не могут по другому, хоть любовь и без ответна.

Тоже никогда понять не мог. Клево быть асексуалом

Зачем? Может, ты по парням, раз понять не можешь?

Ты еблaн ?