Почему Сырский такой же тупой болван как и Зеля ? Для начала подумаем, нафига он поехал в Украину после окончания

планета обезьян Мудрец (11204), на голосовании 20 часов назад
Московского училища ?
1) Потому что понимал, что он не вытянет конкуренции в самой России, это обычный карьерист который поехал туда где меньше конкуренции - а значит уже слабоват, и здраво оценивает свои не великие способности.
2) Почему видя, что власть захватывают америкосы и националисты (которых он сам не любит) он не встал на сторону России ? А всё потому что опять же карьера, он карьеру разменивает на справедливость, на родину, для него нет никакой родины нигде, есть только он сам.
Не исключаю что он подкаблучник и слушается украинскую жену, то есть карьера и жена - ради этого он будет чужими руками убивать кого угодно и сколько угодно.

Это абсолютно мелкий, примитивный, и не интересный человек, если бы он не уехал в украину, скорее всего вы о нём ничего не знали бы сегодня.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Не надо тебе думать, обезьяна, тебе это не к лицу)
...Оракул (80389) 1 месяц назад
Почему же? Вполне соответствует )
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
ГИТЛЕР также думал про Сталина.и потому все проиграл.
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
После окончания училища ,военных распределяют прикинь, он не поехал, его туда направили , не тормози уже ) а дальше уже после распада СССР он остался на украине и дал присягу этой стране , такое было в те времена по всему пост советскому пространству прикинь )
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Ты ничего о распределении после училища не знаешь?
HiberNation Искусственный Интеллект (123108) 1 месяц назад
Россия третий год не может победить мелких, примитивных, и не интересных людей, тупых болванов?

Возникает тогда вопрос: а что не так с самой Россией, если даже такой противник для нее - проблема.
ЛялькаИскусственный Интеллект (135703) 1 месяц назад
США и НАТО - мелкие и примитивные? Скажи им об этом.
HiberNation Искусственный Интеллект (123108) Лялька, США и НАТО на войну не приходили еще, даже. Тогда бы в небе Украины было не 15 штук старых F-16, никакой погоды на фронте не делающих, а 400+ новых F-22/F-35. И война закончилась бы в пресловутые три дня.
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Кладезм ума и интеллекта. Прямо мозги из ушей капают.
Андрей Перцев Мастер (1443) 1 месяц назад
Ты о Сырском, а я о Поросенко
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 1 месяц назад
ты бы лучше узнал почему его не декоммунизировали как окончившего советский вуз, люстрация обошла или откупился, а не писал бред
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Но он уехал на укриану и мы о нём постоянно слышим как о Сырско-Котловском

Ни один генерал и даже начальник Генерального штаба России не сделал столько для разгрома ЧВК "ВСУ" - войск НАТО на Украине - сколько сделал Сырско-Котловский
Здравствуйте !Царь . Оракул (66773) 1 месяц назад
Все нормально - генерал 200, он на своем месте. Пусть там и остается.
Дивергент Высший разум (1754638) 1 месяц назад
Что ж его так долго победить-то не могут, неумеху эдакого?