Какой самый лучший рецепт блинов по вашему мнению?

Лизочек Штангусь Ученик (95), открыт 4 дня назад
??
12 ответов
Alex Swan Просветленный (29158) 4 дня назад
когда кто-то напёк, а ты макаешь в топлёное масло или сметану и ешь
Димон Топчиян Ученик (154) 4 дня назад
заварной, на кипятке и молоке
Viva Просветленный (26278) 4 дня назад
Молоко, яйцо, соль, сахар, мука. Печь тонкие и кружевные. Но это уметь надо.
Наталья Самохина Мыслитель (6315) 4 дня назад
Раньше предпочитала дрожжевые, но после того, как узнала, что тонкие блины отлично получаются без всяких дрожжей, кефира и прочей соды, то делаю только так: 3 яйца, 1 ч.л.сахара; 0,5 ч.л. соли; пол-литра молока (можно пополам с водой). В эту смесь постепенно добавляете просеянную муку (не блинную, обычную) пока не образуется тесто консистенции жидкой сметаны (примерно полтора стакана), в самом конце перемешивания добавляем 1 ст.ложку растительного масла (у меня всегда оливковое) и тесто готово.
*Юля* Искусственный Интеллект (241808) 4 дня назад
Блинов? Дрожжевой рецепт. Без дрожжей блинчики/налистники.