ВЗРОСЛИКИ! А Вы живете сами, в опостылевшем браке или в восхитительном полубраке? ))) А! Про гостевой брак забыл... ))))
Аж сам заинтересовался - в каком же из этих браков секс страстнее? )))
)))
если бы в свое время не разъехались .... было бы два трупика))))
.... понимаю, что не совсем нормально .... но что есть, то есть )))) чудики мы ...
Какие страсти....
Хотя... ты наверное по другому и не можешь )))
А что если вам вдвоём переехать к его другой любовнице или к твоему другому любовнику?
А лучше к дружеской семейной паре - вполне себе нормальная свингерская семья получится )))
В гостевых живу.., - обходимся..!
Гостевой полное гав но.Жил так с 2009 по 2014
Никаких браков, прости Господи боже упаси
😇
я живу в своей Галактике )))
Ты забыл про партнеров по желанию секса) Условия-равноправие!)-никто никому ничего не должен.Демократия!!) Я с собой беру бутер и термос)) Просто убираешь чувство собственности и халявы-одно уважение.А качество регламентируется законом о потребителях и производителях)) Ходить в гости называется)
Я ж про браки писал )))
Я вообще не в браке)) и все прекрасно и регулярно)))))
Привет, Натальюшка! Рад тебя снова обнять! )))