Помогите с домашней работой по литературе

Анализ стихотворения "вечер" Жуковского.
1.Первое впечатление
2.литературное направление
3.время написания
4.тематика произведения
5.изобразительные средства
6.образ лирического героя
7.жанр

Анализ стихотворения «Вечер» В. А. Жуковского:

Первое впечатление: произведение пронизано эмоциями тоски, разочарования, неуверенности в завтрашнем дне, зыбкости происходящего.

Литературное направление: стихотворение «Вечер» — первая романтическая элегия в русской литературе.

Время написания: 1806 год.

Тематика произведения: предназначение человека, скоротечность его жизни, смысл бытия.

Изобразительные средства:
Метафоры: «в зеркале воды», «дней моих весна», «струя с потухшим небом угасает», «слит с прохладою растений фимиам», «плод невинности сердечной» и другие.

Олицетворения: «рощи спят», «солнце блеск разливает», «лик луны встаёт из-за холмов».

Эпитеты: «светлый песок», «тихая гармония», «из юных роз», «златые холмы», «согласно рассекают», «задумчивых небес» и другие.

Образ лирического героя: размышления передаются от первого лица, что показывают отношение самого автора к вечным проблемам мироздания.

Жанр: романтическая элегия.