У нас сегодня был мед осмотр и девочек и мальчиков завели в один кабенет и сказали раздеватся до трусов.
Скажите это нормально? Я считаю нет
Какая вруша, причем безграмотная...
ФФантазии у тебя на полпортфеля
Это правда
Вряд ли такой медосмотр проходил где-либо, кроме твоих фантазий. Какой ещё медосмотр без разрешения родителей или ребёнка (после 15 лет)? О чём вы? Школа — не поликлиника. Есть несколько плановых медосмотров, но они всегда проходят на базе поликлиник.
Если что-то такое было, бегом на почту слать заказное письмо с уведомлением на адрес школы с требованием в кратчайшие сроки письменно объяснить, какие меры будут предприняты для недопущения нарушения прав и какие меры дисциплинарного воздействия будут оказаны на сотрудника, допустившего их нарушение.
девочек и мальчиков завели в один кабенет и сказали раздеватся
…а потом под лай собак погнали в душ и закрыли за ними дверь, да?
И я о чём
Чушь выдумывает она
Во первых ничего я не выдумывала, а во вторых в мед кабинете нет душа и нас туда всё равно бы не загнали
Это неправильно. Уж медики должны бы это знать.
Ну не до без трусов же!
это было потом
Евроинтеграция в действии. Конечно это ненормально
Поддерживаю
Сказки венского леса
Это про что?
Присунули всем?
это неуважение
Я согласна
Как на пляже
Стеснение не на трусах, а на лице
На трусах этого не написано
конечно нет, мб поход к директору