Вряд ли такой медосмотр проходил где-либо, кроме твоих фантазий. Какой ещё медосмотр без разрешения родителей или ребёнка (после 15 лет)? О чём вы? Школа — не поликлиника. Есть несколько плановых медосмотров, но они всегда проходят на базе поликлиник.
Если что-то такое было, бегом на почту слать заказное письмо с уведомлением на адрес школы с требованием в кратчайшие сроки письменно объяснить, какие меры будут предприняты для недопущения нарушения прав и какие меры дисциплинарного воздействия будут оказаны на сотрудника, допустившего их нарушение.
девочек и мальчиков завели в один кабенет и сказали раздеватся
…а потом под лай собак погнали в душ и закрыли за ними дверь, да?