У нас сегодня был мед осмотр и девочек и мальчиков завели в один кабенет и сказали раздеватся до трусов.

Варвара Галкина Ученик (88), на голосовании 10 часов назад
Скажите это нормально? Я считаю нет
Голосование за лучший ответ
tutusik rob Знаток (435) 1 месяц назад
конечно нет, мб поход к директору
Щенок Оракул (65949) 1 месяц назад
это неуважение
Варвара Галкина Ученик (88) 1 месяц назад
Я согласна
Щенок Оракул (65949) Варвара Галкина , я бы организаторам кулаком по лицу провел
Варвара Галкина Ученик (88) 4 недели назад
Как на пляже
Piligrim Гений (64882) Варвара Галкина , да, хотя все-таки это не пляж, и мальчики не в плавках, а в трусиках! И при таких осмотрах у мальчиков может быть возбуждение, которое смогут увидеть окружающие
Варвара Галкина Ученик (88) 3 недели назад
Стеснение не на трусах, а на лице
На трусах этого не написано
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45838) 1 месяц назад
Сказки венского леса
Это про что?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45838) Варвара Галкина , Про мед осмотр и девочек и мальчиков завели в один кабенет и сказали раздеватся до трусов.
Серый лис Оракул (74722) 1 месяц назад
Я, как мальчик, не возражаю!
Ну конечно ведь мальчикам ненадо одевать ливчек
Серый лис Оракул (74722) Варвара Галкина , надевать, лифчик, не надо. Русский учи, а не о трусах думай
Данил Ласый Просветленный (32553) 1 месяц назад
Евроинтеграция в действии. Конечно это ненормально
Поддерживаю
Сергей Просветленный (42618) 1 месяц назад
Вряд ли такой медосмотр проходил где-либо, кроме твоих фантазий. Какой ещё медосмотр без разрешения родителей или ребёнка (после 15 лет)? О чём вы? Школа — не поликлиника. Есть несколько плановых медосмотров, но они всегда проходят на базе поликлиник.

Если что-то такое было, бегом на почту слать заказное письмо с уведомлением на адрес школы с требованием в кратчайшие сроки письменно объяснить, какие меры будут предприняты для недопущения нарушения прав и какие меры дисциплинарного воздействия будут оказаны на сотрудника, допустившего их нарушение.
девочек и мальчиков завели в один кабенет и сказали раздеватся
…а потом под лай собак погнали в душ и закрыли за ними дверь, да?
И я о чём
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (45838) 1 месяц назад
Чушь выдумывает она
Во первых ничего я не выдумывала, а во вторых в мед кабинете нет душа и нас туда всё равно бы не загнали
Сергей Просветленный (42618) Варвара Галкина , если вы дали абсолютно посторонним людям себя раздеть (!), то о чем ты вообще говоришь? Если тебе скажут мочу выпить, ты пойдёшь и выпьешь. Как вообще может прийти в голову участвовать в каком-то непонятном «медосмотре», если ты даже сама не понимаешь, нужен ли он тебе, и прилюдно раздеваться к тому же?
Nos Искусственный Интеллект (284267) 1 месяц назад
ФФантазии у тебя на полпортфеля
Это правда
Елена Искусственный Интеллект (303740) 1 месяц назад
Какая вруша, причем безграмотная...
Дивергент Высший разум (1754360) 1 месяц назад
Ну не до без трусов же!
PiligrimГений (64882) 1 месяц назад
это было потом
???? Мыслитель (7133) 1 месяц назад
Какой класс?
???? Мыслитель (7133) Варвара Галкина , должны были по очереди заводить,сначало мальчиков и на урок отправлять,потом девочек.
Ну а я и хотела тоже самое сказать
андрей волков Искусственный Интеллект (284761) 1 месяц назад
Это неправильно. Уж медики должны бы это знать.