Есть человек очень странный

Дима Мальцев Ученик (44), на голосовании 11 часов назад
В итоге этот человек всегда спокоен улыбчив. Но ему часто скучно. Если он увидел что-то весёлое. Он пойдёт делать это. И ему пофиг что это может привести к серьёзным последствиям
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20012) 1 месяц назад
Таких наркоманами называют обычно
LOL XD Мыслитель (7336) 1 месяц назад
Он выбрал быть счастливым
Дима Мальцев Ученик (44) 1 месяц назад
А меня зачем пугать?
канвас Ученик (242) 1 месяц назад
молодец твой человек
Дима Мальцев Ученик (44) 1 месяц назад
Объсните пожалуйста, чем он молодец
канвас Ученик (242) Дима Мальцев , то что не боится жить
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2966) 1 месяц назад
И что странного..? Я например тоже делаю то что мне хочется и от чего мне весело, И ЧТО? Мне вообще пофиг что об этом другие подумают, я живу для себя а не для них
buryak Мудрец (15547) 1 месяц назад
дима сходи с мамой к психиатру а то будет поздно судя по твоим вопросам