Физика задача срочно

5D TIbers Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
человек, бегущий со скоросью 3 м/с,вскакивает на тележку,движущуюся ему на встречу со скоростью 2 м/с.Какова скорость тележки после этого.Масса тележки и человека соответственно равны 60 и 20 кг
Голосование за лучший ответ
Фёдор Колесников Знаток (440) 1 месяц назад
Таким образом, скорость тележки после того, как человек на нее вскочит, составляет 0.75 м/с в сторону движения тележки.
Вертолётов 625 Мудрец (13489) 1 месяц назад
Ответ: 0,75 метров в секунду.

Qwen2.5-math 72b.
Решение:
Дивергент Высший разум (1758720) 1 месяц назад
Что-то человечек у тебя хилый какой-то... 20 килограммов... Из детского сада, что ли?