Насколько реально получить премию во вкусно и точка ?

картошка вкусная Ученик (31), открыт 9 часов назад
8 ответов
Ggg Ggg Мастер (1484) 9 часов назад
Чуть меньше шанса что ты превратишься в венома с ниxyя в центре города
Данил Ласый Просветленный (28129) 9 часов назад
Премию не знаю, но понос там частенько люди получают
Дима Сафонов Знаток (256) 9 часов назад
Анрилл,легче дворником премию получить чем там.
Kentyxa Мудрец (12564) 9 часов назад
Надо жить там и все функции за всех выполнять
Сергей Безуглов Ученик (132) 9 часов назад
такой же что шанс на норм пуджа в тиме
Альфа Самец ✓ Высший разум (1631980) 5 часов назад
Будешь хорошо и добросовестно работать - обязательно рано или поздно получишь. Во всех таких кафешках быстрого питания предусмотрены награды в виде премий.
Александр Холод Искусственный Интеллект (108871) 3 часа назад
Прямо пропорционально твоим качествам как работника. И обратно пропорционально твоей лени и косякам :)