Почему охранники агрессивные?

Дополнен

И лезут нагло в сумки

Агрессия проистекает от страха, а страх подталкивает на противоправные действия, которые потом прикрываются незаконными законами... Фактически, охрана стала законными бандитами на зарплате, но им дали ещё право законно мародёрствовать во время своей работы, чтобы дать им финансовый стимул к этой работе!

чтото ищут

на входе висит объявление "по безопасности"-
в котором в последней строчке указано -
если вы против того что установлено "хозяевами" "этого места" для тех кто посещает его - не ходите туда.

( ведь вас никто силой не заставляет туда заходить??? или заставляют ??? )

Удостоверение покажит пусть я покажу сумку а то Удостоверение нет давай сумку и не выпускают пока не покажу с магазина

Они видели, как действуют обезьяны в Индии, и поняли, в чём смысл.

Работа у них такая. Как "злая собака"!)