Любопытный вопрос ?
Если девочка девственица и к ее писи приставить член так чтобы не порвать целку и кончить так чтобы сперма попала в внутрь, она забеременеет?
Да, девственная плевра не целостная, месячные же как-то оттекают оттуда!
При попадании спермы на слизистую они очень быстро пойдут внутрь и дальше возможна беременность.
Это точно или нет?
С очень высокой вероятностью. Целка для спермы не преграда.
Как это?
Есстественно!
P.s. дура, что ли?
Это хороший вопрос для опытов. Надо будет провести пару экспериментов.
Так сперма у молодого стреляет на 90 сантиметров...
Если приставить, как вы написали, то даже можно изжогу получить, не только забеременеть..
Логично, что с большой вероятностью - да.
Может даже заболеть ЗППП
Попробуй, потом расскажешь. Когда станешь мамой.