Я очень хочу уехать из России.Куда не знаю но очень хочу уехать за границу.

Мария Николаевна Ученик (179), на голосовании 8 часов назад
Я очень хочу уехать из России.Куда не знаю но очень хочу уехать за границу...что говорит моя натальная карта?Я родилась 03.03.1999 в Рязани в 11:00.
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мудрец (19993) 1 месяц назад
Натальная карта явно скажет куда уехать
Валя Апофис Мудрец (15533) 1 месяц назад
21 ВЕК ВРОДЕ , КОНЕЦ 2024 ГОДА ??
Ateş Высший разум (256717) 1 месяц назад
Мария, Вам надо в категории Гороскопы, Гадания этот вопрос задать, а мы тут признаем только карты мира)
К тому же надо понимать, что выбор зависит не только от вашей натальной карты, для жизни в другой стране необходим внж, а его не везде дают или только при определенном вашем доходе. Есть страны, где иностранцам запрещено работать, а во многих из-за санкций вы даже счет не откроете. Так что для начала вам вполне подойдет Армения - люди там отзывчивые, русский знают, русским рады, въезд по российскому паспорту. Карты наши там не везде принимают, но есть масса вариантов перевода денег из рублей в армянские драмы.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140787) 1 месяц назад
Да наплевать вообще на эти карты и на дату, время и место рождения...

Языкам какими свободно владеете в свои 25 лет?
Образование и опыт работы в какой сфере?
Прочие навыки и чем в теории можете заниматься...
Какая страна или регион привлекают?

В принципе куда угодно можно переехать с некоторыми нюансами...
Яна .... Оракул (74705) 1 месяц назад
В ближайшее время точно никуда не сможете.
Да и вообще.
Вы категорию-то правильно выбрать не можете самостоятельно.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Какая карта???
Просто купи билет и езжай. Делов-то...
Ты вроде Мария, а карта какой-то Наталии....