Как заставить видеокарту работать на 100%. В игре!

У меня видеокарта 1660 ti и проц i5-10400f, и смотря видосы с такой же конфигурацией, там видеокарта нагружена на 90-100 процентов, а у меня она максимум нагружается на 20-40 процентов, например та же самая кс2, с такой же конфигурацией, у типа на видоса 300-400фпс, у меня 150-200фпс, что делать и как загрузить видеокарту на 100 процентов? или хотя бы на 90?

Настройки графики и разрешение монитора выстави в потолок и появится твоя нагрузка. Если конечно у тебя не ноут, там поприкольней система

ничего не происходит, видеокарта также на 20-40 проц

У тебя ноутбук или комп? Монитор сколько герц?

Начни с мониторинга температуры. Может она у тебя тупо тротлит и снижает потребление и частоты из-за перегрева.

температура 50-65 градусов

Попробуй запустить игру на Vulkan

уговаривай её пока не согласится

Вопрос правильно ставь. Видеокарта не должна работать на 100%. Ты хочешь больше FPS. Учитывая низкую загрузку видеокарты, проблема явно не в ней. Настройки точно такие же, как в видосе стоят?

да