Как убрать желтизну с чехла??

Васютка Макеев Ученик (126), открыт 8 часов назад
Мне надоело покупать новые чехлы, как избавиться от желтезны на чехле??
11 ответов
Крутой Мастер (1187) 8 часов назад
вилкой чистить
TimasixЗнаток (339) 8 часов назад
Как в зелёном слонике?
Крутой Мастер (1187) Timasix,
sapgoon crimson Мастер (1697) 8 часов назад
Не покупать прозрачные чехлы
derterror Ученик (214) 8 часов назад
видел способы с зубной пастой, укусом и содой. попробовать можно но не уверен что получится убрать всю желтизну. легче купить новый, они не дорогие
Kentyxa Мудрец (12564) 8 часов назад
Чтобы убрать желтизну с чехла телефона, можно воспользоваться несколькими эффективными методами:
Меламиновая губка:
Купить меламиновую губку в хозяйственном магазине или на маркетплейсе.
Потереть загрязнения сухой губкой, стряхивая мелкие частички (обязательно наденьте перчатки).
Лимонный сок:
Выжать сок из одного лимона или сделать раствор лимонной кислоты (2 чайные ложки на 200 мл воды).
Смочить микрофибровую салфетку в растворе и протереть кейс.
Оставить на 20 минут, затем снова протереть микрофиброй.
Промыть проточной водой и тщательно просушить.
Пищевая сода:
Приготовить пасту из соды, небольшого количества воды и мыла.
Нанести толстым слоем, оставить на 30 минут или больше.
Удалить губкой или салфеткой из микрофибры, промыть теплой водой и просушить.
Зубная паста:
Нанести белую зубную пасту толстым слоем.
Оставить на 30 минут, аккуратно смыть проточной водой.
Дать чехлу полностью высохнуть.
Перекись водорода:
Проверить на незаметном участке, как силикон реагирует на средство.
Протирать загрязнения ватным диском, смоченным перекисью.
Промыть кейс под проточной водой и высушить.
Эти методы помогут вернуть чехлу первоначальную чистоту и прозрачность.
Егор Виталев Просветленный (46524) 8 часов назад
Никак, это свойства силикона, со временем желтеть. Это как заставить черную х/б футболку не выгорать на солнце, все равно же выгорит
Сукуныч Мудрец (10535) 8 часов назад
Я покупаю оптом, 10 чехлов для своего телефона, и за 2 года использования обычно все уходят.
Alex Swan Просветленный (28193) 8 часов назад
никак, это химическая реакция
Shurovik Искусственный Интеллект (707012) 8 часов назад
Смотрел видео, так там автор отбеливал желтизну при помощи ванны с перекисью водорода + УФ лампы. На 72 часа.