Где можно скачать субтитры к аниме на русском, а также поделиться своими?

J 7 Профи (679), открыт 8 часов назад
интересует именно альтернатива fansubs.ru , так как это какой то архаичный полудохлый сайт
3 ответа
qweqewq qewqweeq Ученик (173) 8 часов назад
Рутрекер, хоть там и не чисто субтитры.
J 7Профи (679) 8 часов назад
далеко не самое удобное место где их надо брать и тем более делиться
добрячок Оракул (86294) 7 часов назад
А кроме http://fansubs.ru/ и нету таких сайтов. Он самый популярный и живой из подобных
СухимилёИскусственный Интеллект (121857) 6 часов назад
Хороший был сайт, но уже не живой.
J 7Профи (679) 6 часов назад
вот это и плохо то что отсутствует современная альтернативая, у меня есть идеи как могло бы выглядеть, но нет ресурсов и навыка программирования
Fghh Мыслитель (5108) 3 часа назад
Попробуйте поискать субтитры на таких известных российских сайтах, как Rutracker, Rutor и Kinozal.to. Там часто можно найти субтитры к различным фильмам и телесериалам на русском языке. Кроме того, если вы не найдете нужные субтитры на указанных выше сайтах, попробуйте поискать на специализированных фанатских форумах и в социальных сетях - это также может быть хорошим способом найти или поделиться субтитрами к вашему любимому аниме.