Алгебра помогите решить срочно

Миша Иванов Ученик (22), на голосовании 5 месяцев назад
При входе на участок слева от ворот находится гараж. Справа от ворот находится сарай площадью 24 кв. м, а чуть подальше  — жилой дом. Напротив жилого дома расположены яблоневые посадки. Также на участке есть баня, к которой ведет дорожка, выложенная плиткой, и огород с теплицей внутри (огород отмечен на плане цифрой 6). Все дорожки внутри участка имеют ширину 1 м и вымощены тротуарной плиткой размером Между гаражом и сараем находится площадка, вымощенная такой же плиткой. Какова площадь огорода ? сколько процентов от площади всего огорода занимает теплица если вся площадь участка равна 600 квадратных метров ?
Голосование за лучший ответ
Вертолётов 625 Мудрец (18793) 6 месяцев назад
Qwen2.5-math 72b.
Ответ: Площадь огорода составляет 576 квадратных метров. Процент площади всего огорода, занимаемой теплицей, составляет 100 × (A / 576) %.

Решение:
Миша ИвановУченик (22) 6 месяцев назад
576 один огород ? если вся площадь 600 и жилой дом 98 не считая другие