Мне 14 я хочу принимать протеин для тренировок с ростом 163 при весе 50

Егор Ковалев Ученик (90), на голосовании 14 часов назад
Можно ли мне принимать протеин в небольших порциях в 14 лет?
Голосование за лучший ответ
Чамбулах Чамбухавич Знаток (474) 1 месяц назад
Нет нельзя, Понос будет
Егор КовалевУченик (90) 1 месяц назад
Небыло
Чамбулах ЧамбухавичЗнаток (474) 1 месяц назад
За то я сделаю его
Влад Next Просветленный (21353) 1 месяц назад
протеин по большому счёт конечно это просто сушеный творог. Хочешь - принимай.
От передоза белка в твоем возрасте могут пойти прыщи по лицу и верху спины при постоянном приёме и увеличится газообразование в желудке - будешь чаще пукать. Как бы всё
Alex Искусственный Интеллект (117040) 1 месяц назад
ну принимай, что без него дрыщ теперь будешь дрыщ на протеине. По твоему порция сухого молока в тридорога сделает из тебя качка. нуну
алекс Искусственный Интеллект (715068) 1 месяц назад
не ранее 18 лет.почки посадишь.молоко пей!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Если ешь менее 1,4г белка на кг сухой массы тела. Без подсчета белка протеин приём бесполезен.