Индейка, тунец, творог, яйца. Перед тренировкой приоритет у сложных углеводов, чтобы была энергия. После тренировки и в дни отдыха уже упор на белок, чтобы качественно восстанавливать мышцы.
мясо птица рыба яйца.больше всего в долгоусваемом белке твороге сыре-едят утром и на ночь для уменьшения катаболизма!а нахрена перед тренировкой?это не энергетик!есть нужно в течении дня 4-6 раз!
Куриная грудка, творог, куриные яйца. Перед тренировкой ничего кроме кофеина ты жрать не должен. Едят либо за 1,5 часа до, либо в течение часа после трени.