На каком сайте можно скачать Doom 2? Без вирусов бесплатно

Какой файл лучше всего скачать?

FreeTP Org doom-doom-ii.torrent качай. Отличная сборка. Все части запускаются с папки
DOOM + DOOM II\Ultimate Doom\rerelease там файл doom.exe. И там же смена игр и всё такое
Чтобы отлично игралось без тормозов. Надо в настройках игры там выставить dxd11. Скорость мыши под себя настроить.
Ну и можно яркость или освещение добавить. Чтобы ночью в игре лучше чё там без света видно было. Управление тоже под себя. И всё. И погнал.

То что файл весит 1.07 гб. Это норма. Там паходу все части сразу. Все части меняются в меню самой игры. Любая выбирается. Какая там есть

Ну и я ещё в игре ставлю звук оригинал. Потому что миксы не то. В играх оригинал звук лучше в сто раз.

рутрекер

Я знаю про трекер, но на компе лень скачивать впн, другой есть?

Naebalovo.Com

порнхаб