На сайте ошибка доступа, что это?
Подскажите пожалуйста, что это значит??
"Forbidden
Transaction ID: 4dec9952-91cc-4403-a7da-55d57593be2d "
Оно на сайте само пройдёт, или это проблема того кто пытается открыть страницу??
Забанили тебя.
Ошибка "Forbidden" (403) означает, что у вас нет доступа к запрашиваемой странице. Это может быть связано с недостаточными правами, блокировкой IP-адреса или необходимостью авторизации. Проблема может решиться сама, но лучше обратиться к администратору сайта для уточнения.
Странно. Это гос.сайт официальный информационный, там никто не регистрируется (нет этой возможности), и никого не банят.
Возможно ты пытаешься войти с забаненного адреса... Например на госсайт при включенном VPN ...
блин точно)))
Фобиден экшн. Ограничение перехода. Вариантов море.
По информации на 10 июля 2025 года, официальный сайт реестра воинского учёта перестал работатьиз-за массовой рассылки уведомлений через «Госуслуги».