Голосование за лучший ответ
Дюня
1 месяц назад
Эт ты себе банду выбираешь без разбора . :)) если хочешь кулаками помахать то в зал иди и в ринге дерись, . .А за кого мне . Спартак или Звенит, а может за коней .а вообще то Динамо ближе . .:)) .н- даа .
спартак - хорошая фанбаза, вплане ультрасов именно, не то что у динамо, но они особо не ведут соцсети, например тикток, как тот же зенит или динамо.
зенит - чуть хуже ультрас чем у спартака, но у них в команде половина людей это чу**и
цска - вообще не знаю за них, но слышал ультрас как у спартака, такое же мощное
в приоритетах мощное ультрас, а так же активные соц сети, пишите еще команды