Как выбрать команду за которую болеть? Футбол

fdfwe fdsvvbs Ученик (150), на голосовании 14 часов назад
меня тянет к динамо больше всего, но у них фан база никакущая вроде, да и прадед за динамо болел.

спартак - хорошая фанбаза, вплане ультрасов именно, не то что у динамо, но они особо не ведут соцсети, например тикток, как тот же зенит или динамо.
зенит - чуть хуже ультрас чем у спартака, но у них в команде половина людей это чу**и
цска - вообще не знаю за них, но слышал ультрас как у спартака, такое же мощное

в приоритетах мощное ультрас, а так же активные соц сети, пишите еще команды
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (12829) 1 месяц назад
Ну это как выбирать себе волосатого мужика на ночь. Исход всегда один
Кирилл Фде Мастер (1293) 1 месяц назад
ахмат
fdfwe fdsvvbsУченик (150) 1 месяц назад
я русский
Кирилл Фде Мастер (1293) fdfwe fdsvvbs, фу
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Вам решать. Но обычно, "болеют" или за команду родного города (города где живёте), или за ту команду, чья игра вам нравится.
fdfwe fdsvvbsУченик (150) 1 месяц назад
мне нравится динамо и больше тянет к ним, но у них ультрас никакущие
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) Если команда нравится, плевать, на любые "ультрас".
. Мыслитель (8699) 1 месяц назад
за Зенит стал "болеть" когда курсантом учился в Ленинграде. Так и пошло по жизни, независимо от того где живу.
Kurt Vazmar Ученик (21) 1 месяц назад
Вибирай ЦСКА, история есть, ультрасы мощь, играют красиво
Дюня Искусственный Интеллект (219631) 1 месяц назад
Эт ты себе банду выбираешь без разбора . :)) если хочешь кулаками помахать то в зал иди и в ринге дерись, . .А за кого мне . Спартак или Звенит, а может за коней .а вообще то Динамо ближе . .:)) .н- даа .