Отдаётся даром в плохие руки старая злая нарцисска, можно с доплатой, только уберите её отсюда!?

Дополнен

Зовут на букву "А"

бесплатный сайт знакомств ТАБОР ей в подарок
там плохих рук на всех хватит

Надеюсь, она заметит вашу сстлку и воспользуется ею на все свои 78!

вы ещё рогами от короны подеритесь)

Сегодня с пожилыми людьми происходит что-то не то. Уже не первый раз наблюдаю.

так. девочки.
нам тут еще кошачьей драки не хватало!
нука, успокоились обе!
рррр!

Какая она девочка в 72 года?!

А чего она такая злая на меня?

Над какой-то недоносок прлигрим запутал и за наши юбки спрятался

Искусственный интеллект

Ну зачем вы так про себя?

А узнала себя и укусил))Мы тебя сдаём в утиль! Ты лишняя на нашем празднике жизни! Клюй овёс в своём курятнике)))

Тебя пристраиваю, чтоб от меня отцепилась

Да кому вы такая нужна?)))

Всем, кроме тебя-урода)))))

Если доплата хорошая то я пожалуй возьму,только не навсегда.

B cмысле нарциску возьму не навсегда.

Искусственный интеллект

Хотя дареному коню в зубы не смотрят ,но овес нынче дорог

Вот, толковый человек попался! Цени каждое зёрнышко!

А можно всех посмотреть .?

https://www.geocities.ws/wagner_cinema/angelina.html