Отдаётся даром в плохие руки старая злая нарцисска, можно с доплатой, только уберите её отсюда!?

Marina Goossens Оракул (63717), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Зовут на букву "А"
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (232664) 1 месяц назад
бесплатный сайт знакомств ТАБОР ей в подарок
там плохих рук на всех хватит
Marina GoossensОракул (63717) 1 месяц назад
Надеюсь, она заметит вашу сстлку и воспользуется ею на все свои 78!
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158714) 1 месяц назад
Ну зачем вы так про себя?
А узнала себя и укусил))Мы тебя сдаём в утиль! Ты лишняя на нашем празднике жизни! Клюй овёс в своём курятнике)))
пилигрим 1 Оракул (62136) Marina Goossens, какая вы злобная.жуть.... Какого с этим жить?)
Тебя пристраиваю, чтоб от меня отцепилась
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 месяц назад
Хотя дареному коню в зубы не смотрят ,но овес нынче дорог
Вот, толковый человек попался! Цени каждое зёрнышко!
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) 1 месяц назад
так. девочки.
нам тут еще кошачьей драки не хватало!
нука, успокоились обе!
рррр!
Какая она девочка в 72 года?!
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) Marina Goossens, ах, дорогая) я и сам то не мальчик) 65 миллионов лет, как вымер)))
А чего она такая злая на меня?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) Marina Goossens, так это она. а это ты. сохраняй спокойствие и уверенность. а еще загадочную женскую отстраненность
Над какой-то недоносок прлигрим запутал и за наши юбки спрятался
пользoвaтeль. Мудрец (13174) 1 месяц назад
Если доплата хорошая то я пожалуй возьму,только не навсегда.

B cмысле нарциску возьму не навсегда.
пилигрим 1 Оракул (62136) 1 месяц назад
Да кому вы такая нужна?)))
Всем, кроме тебя-урода)))))
пилигрим 1 Оракул (62136) Marina Goossens, заметьте я вас не оскорблял)
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 1 месяц назад
А можно всех посмотреть .?
https://www.geocities.ws/wagner_cinema/angelina.html
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) Marina Goossens, что это ? ..умоляющее достоинство порно падших профурсеток ?
Маризонка Просветленный (31320) 1 месяц назад
вы ещё рогами от короны подеритесь)
Исследователь ЖизниМыслитель (8045) 1 месяц назад
Сегодня с пожилыми людьми происходит что-то не то. Уже не первый раз наблюдаю.
Маризонка Просветленный (31320) Исследователь Жизни, ну у меня у мамы тоже давление 3 день