Очень нравится! С сахаром больше, на сок похоже хотя и так можно.
Я могу его смешивать с мятой их много разных сортов, с лимоном или лимонной кислотой, получается великолепный напиток. Да я знаю что каркаде кисленький, но кислинки мне хочется по больше, по ярче. А перебарщивать с чаем не хочется.
Главное не переборщить с самим Каркаде ! Однажды у меня так случайно вышло я потом долго его не пил, если его слишком много заварить то вкус меняется. Но каждому своё, верно? Он у меня прямо сей час есть дома.