А вам нравится пить чай Каркаде?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (207448), открыт 8 часов назад
Дополнен 8 часов назад
и еще как нравится его пить с сахаром или без.)))
17 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12370) 8 часов назад
Кислый слишком, неприятный. Хотя в детстве нравился
Сорока@Искусственный Интеллект (239108) 6 часов назад
Ну кислый так поменьше заваривай. Чтобы не такой насыщенный был.
Hima Up Ученик (93) 8 часов назад
Да, но не часто, а то потом на вкус как ссанина
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 8 часов назад
Нравится только летом холодный без сахара, хорошо утоляет жажду.
Александр Трофимов Высший разум (4801555) 8 часов назад
Цвет прикольный, кисленький, лучше без сахара
Yana BlackИскусственный Интеллект (207448) 8 часов назад
а вот именно каркаде с сахаром вкуснее.)))
Сорокопут Мастер (1541) 8 часов назад
Когда деградировал, и единственный вопрос на который теперь можешь ответить.. Это я про себя
☠.☠.☠.☠. Оракул (67731) 7 часов назад

Очень нравится! С сахаром больше, на сок похоже хотя и так можно.
Я могу его смешивать с мятой их много разных сортов, с лимоном или лимонной кислотой, получается великолепный напиток. Да я знаю что каркаде кисленький, но кислинки мне хочется по больше, по ярче. А перебарщивать с чаем не хочется.

Главное не переборщить с самим Каркаде ! Однажды у меня так случайно вышло я потом долго его не пил, если его слишком много заварить то вкус меняется. Но каждому своё, верно? Он у меня прямо сей час есть дома.
odin dva Мудрец (13013) 7 часов назад
Нет, не люблю эту гадость
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145993) 7 часов назад
Как вообще может нравится "пить"? Еще спросите про как нравится дышать, какать, писать, кашлять и прочее.
Дивергент Высший разум (1743407) 7 часов назад
Не очень. Холодный можно. Иногда.
Елена Николаевна Оракул (85997) 6 часов назад
Первое время,когда вернулась из Египта,привезя оттуда этот чай,пила,потом поднадоел.Сейчас уже не пью.Он в жару хорош.Холодным
Светлана Минина Просветленный (44864) 6 часов назад
особенно летом.Охлажденным.Сахара чуток.
Альфа Самец ✓ Высший разум (1631980) 5 часов назад
Нравится. С сахаром или заменителем. Мне любой чай нравится. Этот один из самых лучших.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6432) 3 часа назад
Да, особенно летом когда жара
Если на завтрак хочу такой чай, то с сахаром и бутербродами
Привет
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156465) 2 часа назад
Да, люблю каркаде. Пью без сахара, с мёдом.