Не могу найти название фильма или сериала

Ирина Н. Ученик (234), на голосовании 2 дня назад
Фильм или сериал про студентку меда, которая стала слышать голоса. Она еще спрашивала у своего преподавателя об этом, услышав егомысли тоже. Фильм на русском, скорее всего российский.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47548) 1 месяц назад
Что-то похожее было в сериале "Говорящая с призраками", но там она не студентка меда.
Ирина Н.Ученик (234) 1 месяц назад
Помню этот сериал))
Хороший, но вообще не тот. Здесь девушка просто слышит мысли живых людей)
и Просветленный (30969) 1 месяц назад
Саша Таня
Ирина Н.Ученик (234) 1 месяц назад
К сожалению сериал детально не помню, разве там было такое?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109172) 1 месяц назад
Колдуньи(2018)
Ирина Н.Ученик (234) 1 месяц назад
Кажется не тот, но спасибо за вариант)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109172) Ирина Н., тот
Ирина Н.Ученик (234) 1 месяц назад
Больше всего похож на сериал Лулли. Там тоже девушка меда, которая стала слышать мысли других после мрт. Мне кажется сюжет такой же.
Из фэнтези только мысли. Никаких прираков и прочего нет.