Как задать вопрос на ответы майл ру???

Дима Миненко Гуру (4954), закрыт 4 недели назад
Как задать вопрос на ответы майл ру???
Лучший ответ
Остальные ответы
Kentyxa Мудрец (13548) 1 месяц назад
Чтобы задать вопрос на проекте “Ответы Mail.ru ”, выполните следующие шаги:
Перейдите на сайт “Ответы Mail.ru ”.
Нажмите “Спросить”, чтобы открыть форму для создания вопроса.
Введите текст вопроса в поле “Мой вопрос”.
Выберите категорию и подкатегорию вашего вопроса из выпадающего списка.
Установите галочку напротив “Получать ответы на e-mail”, если хотите получать письма с новыми ответами на свой почтовый ящик.
Установите галочку напротив “Разрешить комментарии к ответам”, если хотите разрешить комментарии к вашему вопросу.
Нажмите “Опубликовать вопрос”, чтобы опубликовать ваш вопрос.
Чем лучше вы сформулируете свой вопрос, тем больше получите правильных и интересных ответов. За каждый вопрос с вашего “счета” списывается 5 баллов. Информацию о том, сколько еще вопросов вам можно задать за день, вы можете просмотреть в вашем личном кабинете в разделе “Ограничения”.
Все вопросы, которые вы задаете, хранятся также в личном кабинете, в разделе “Вопросы”.
Дима МиненкоГуру (4954) 1 месяц назад
Ок
Kate Профи (831) 1 месяц назад
Как ответить на вопрос?
Дима МиненкоГуру (4954) 1 месяц назад
Хз