Куда идти после 11 класса? Направление физмат

Знаю физику и профильную математику, думал пойти на нефтяника , в эту сферу, но не знаю. Не могу определиться. Подскажите пожалуйста, какие профессии по моему профилю будут популярны и требовательны в будущем

Пока сам не начнешь сайты вузов штудировать - ничего не поймешь!

Прикладная геодезия.
Если голова хорошо соображает, нет потолка в зарплате.
Можно со временем оформить ИП (индивидуальный предприниматель )
Из опыта наших выпускников. Посмотри сайт МИИГАиК - есть интересные направления.
Сейчас все бараны поперли в программисты.

Нефтянник был популярен двадцать лет назад. Сейчас только айти

Домой

программист и точка

Завод