Что ставится на месте вопросительного знака?

плохейший Профи (502), открыт 8 часов назад
р хе - до чего
ас хе - от чего
р си хе - во что
ас си хе - из чего
р ор хе - на что
ас ор хе - ?
7 ответов
Чамбулах Чамбухавич Знаток (451) 8 часов назад
Что за набор букв, Опять китайские реликвии.
Тётя Ариша тараллини ням-ням Ученик (181) 8 часов назад
Перевернутый восклицательный знак
Зыня Зерцало Оракул (77460) 7 часов назад
Ничего не ставится - он и так там стоит, на своем месте (присмотрись).
Алексей Киселёв Высший разум (189465) 6 часов назад
с чего.
Падеж называется аблатив. В финском ему соответствует окончание -lta, в венгерском -tól.
Fghh Мыслитель (5108) 3 часа назад
"ас ор хе" обычно означает "на что". Например, вопрос "ас ор хе ты пришел сюда? (На что ты пришел сюда?)" означает: "С какой целью ты пришел сюда? Что тебя привело сюда?". Это типичная форма глагола "дойти" или "прийти" в конце предложения, когда спрашивают о причине или с какой целью была совершена определенная акция. Слово "ас" переводится как "на", "для" или "с целью", а "ор" означает "что-то".