Назовите 5 своих характеристик.

Просто интересно кому что первое придёт в голову

Гений, Миллиардер, Плэйбой, Филантроп, Хихург

честность, доброта, порядочность, безупречность, лукавость ( могу много ещё перечислять: справедливый , скромный , обаятельный , ой, целовал бы себя за такие качества , даже прослезился щас, ранимый, чувствительный, хороший , не поддающийся на провокации , имеющий своё мнение , ответственный , лучший , увлёкся, увлекающийся , темпераментный , весёлый и т.д. )

я перемешал качества и характеристики для полноты картины

Дебил, добрый, перспективный, ответственный, гуманитарий

Добрый/Харазматичен/Равнодушный/Красивый/Заботливый (Рандом сказала)

секс

00101

Характеристика Характеристика Характеристика Характеристика Характеристика

крутой