да его можно даже с водкой смешивать. Что такое гейнер ты хоть читал? А я читал, потому что читать умею. Так вот гейнер это сахар на 80% и на 20% грубо говоря сухое молоко.
Идрис ИсаевУченик (109)
4 недели назад
ого, ты такой умный:33 только я спрашивал не мнение агрессивного псевдоинтеллектуала, а разбирающихся челов которые не просто что-то там читали. очевидно что его можно с чем-угодно смешать, я спрашивал именно про эффект, конченный ты читатель