Подскажиите пожалуйста, купил новый kugoo m4 pro plus и уже на пробеге 5 км начался люфт. Что делать?

Люфт руля kugoo m4 pro plus

Подтяни подшипники. Изделия из рисовой соломы.

Как их подтянуть?

Ищи сам, сейчас ютюб заблокировали, а СРУтюб не работает.

а что ты хотел от китайских колхозников, собирающих самокаты в дни отдыха? Подтягивай все соединения, регулируй все люфты и зазоры и герметизируй всю электрику...

А причем тут герметизация, я про люфт спрашиваю а не про электрику?

На руле хомут, затяни. Складные ручки регулируются шестигранным ключом. Рулевая колонка тоже регулируется. И так называемый "гусь" регулируется. Дел на 2 минуты. А вообще не надейся на то что будешь кататься и ничего не делать. Качество у него так себе. Хотя серьезных поломок, обычно, не бывает. Люфты все устранимы, подшипники на переднем колесе и колонке быстро мрут - легко решаемо. Провода перетираются, верней изоляция - надо заранее все переделать. Возле колонки чаще всего перетирается, можно в гофру убрать. Не уследишь - замкнет, будешь менять или ремонтировать бк и контроллер. Тормоза там так себе. На долго не хватает. Возле входа проводки в мк часто ломаются провода.

Где купил там и задавай вопросы.