Пк включается не с первого раза
При первом включении слышно как крутятся вентиляторы но изображения нету
При втором или третем включении картинка появляется и пк работает без нареканий
Блок питания менял буквально неделю назад, проблема не исчезла, что еще может быть?
Компьютер относительно нормальный
12400f
3070ti
Масло поменяй
Есть такая штука - двойной старт.
Возникает чаще всего при неумном разгоне или включении XMP-профиля.
Лечение - сброс БИОСа на дефолт/оптимум, разумный разгон с установкой частоты и таймингов памяти вручную.
провод от карты до моника повтикивай повытыкивай и контакты у видяхи ластиком протри
ну и питание к карте тож впихивай посильнее
бп скока ватт?
попробуй проводки переставить
Материнка скорее всего. Чекни биос новый может вышел, обнови, проверь
где это можно посмотреть
Приезжай ко мне вместе решим этот вопрос