Встречаюсь с взрослым мужчиной

Ева Собака Ученик (139), закрыт 1 час назад
Всем привет , прошу без осуждения, просто хочу узнать что думаете по по поводу этой ситуации.
Познакомилась случайно на улице с
мужчиной, ему 35 лет ,он не женат , но есть ребенок . Мне 20 .
Ситуация вообщем такая:
В самом начале ,,отношений,, (первые две недели )
он красиво ухаживал , каждый день дарил букеты, ходили в рестораны.
Спустя месяц знакомства ( мы знакомы 2 месяца ) он подарил часы за 40 тыс , через неделю телефон за 200 тыс.
Но приезжать стал гораздо реже , может раз в неделю. Говорит очень много работы и как закончится сезон работы через месяц , то будем видеться чаще.
Но меня смущает сам факт , что он не держит слово . Он например может сказать , что сегодня приедет , в результате не приедет и даже не предупредит, что его не будет . Говорит что забывает написать. Говорит мне не устраиваться на работу , сказал будет сам платить мне зарплату, в результате я его сегодня попросила скинуть , но он сказал что отправит позже и не отправил , а напоминать как то не удобно.

Вот и не знаю что делать с таким мужчиной, стоит ли продолжать с таким отношения или нет? Мне просто не нравится когда меня зря обнадёживают. Думаю вдруг он что то скрывает, но какой смысл тогда ему было бы мне делать дорогие подарки , ничего не понимаю
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) 7 часов назад
содержать любовницу нынче вообще дорого они хотят большего так же требуют внимание подарки деньги .....и у партнера видимо есть свои требования никакой личной жизни и измен...что не мешало бы узнать планы этих отношений каков твой статус в его "одинокой"жизни? так можешь и молодость угробить в ожидании "гостевого мужа" и другого найти не даст
Ева СобакаУченик (139) 6 часов назад
Он говорит что настроен серьезно, сказал хочет познакомиться с моими родителями и познакомить со своей мамой . Вот и совсем не знаю что думать , может действительно человек настолько занят. У него просто свой бизнес. Вот и думаю что все таки наверно не приезжает из за работы…
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) Ева Собака, Отношения Ваши смотрите и верьте только в свои "завтраки" ...словами можно кормить долго ....если мужчина так серьезен в своих намерениях хотя бы до обещаний предложил сожительство рядом в реале как то будет видней когда тебя сливают или врут....
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1743407) 7 часов назад
А ты не взрослая, что ли??? Трахайся себе в охоточку, вот и все.
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
Ну он так же как все остальные не держит слово, но зато дарит дорогие подарки - не как все. Так что ты еще в плюсе. А чё он там скрывает тебя не должно касаться, если, конечно, он человечиной не питается
Скиф Просветленный (24903) 7 часов назад
А что с ним делать? Продолжай получать подарки. Обычные отношения содержанки и женатого.
Стас Неной Просветленный (26924) 7 часов назад
Щас набегут нищебродки отматькают..
Тебе чего не нравиться все ок. А то что те не нравиться когда обнаруживают дак это твои проблемы а не его. Не нравиться прекрати отношения. Проблем тут нет
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 7 часов назад
Не стоит, он же тебя не обеспечивает, придется идти работать?
Мария Иванова Мудрец (16738) 6 часов назад
Что я думаю по этому поводу, если это правда-мужчина или маньяк или вор-грабитель, может игрок, по любому какой-то криминал, когда сегодня деньги есть, а завтра нет. Скорее всего со своими внутренними психами. Девушка принимает от малознакомого мужчины дорогие подарки. Не хочу давать этому оценку, но это не принято. Не прилично. Опять же, это никого не касается, ну нашел себе фартовый парень красивую девченку, деньги ляжку жгут, но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. много песен про это было написано в тревожные криминальные времена. Щас-то чего? щас успешный мужчина совсем по другому себя ведет, да и приличная девушка тоже.
Suckub`ba Просветленный (36902) 5 часов назад
А дети от вас будут здоровыми.?!