Фиолетовая загрузка при включение телевизора dexp. Не запускается.

Saweeer Профи (871), открыт 7 часов назад
Когда включая телевизор он на 3-4 сек показывает вот такую фиолетовую заставку и после выключается , телевизору год примерно, я не думаю что это техническая проблема, может кто знает что делать ?
4 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (70059) 7 часов назад
Ну ты купил dexp
Будь рад что оно аж год отработало ))
The_ Мыслитель (5162) 7 часов назад
Ясно вижу, еммс посыпалась, нужно перепрошивать, желательно с заменой памяти на новую. (Но это не точно, может и без замены поработает еще на старой)
Alex Swan Просветленный (28180) 5 часов назад
это именно техническая причина.
чините