Пропал интернет, флешка работает, роутер тоже

Я пытался разобраться как увеличить фпс игры в стиме, перезагружал комп кучу раз, тыкал по разным гайдам, а в итоге каким то чудом получилось так что пропал интернет, флешка работает, роутер тоже, пропала иконка вай фая

Раз пропала иконка вайфая то ты его отключил у себя на ноуте. В диспетчер устройств включить его.

прежде чем тыкать много раз куда попало, нужно было создать точку восстановления системы, или даже образ.